Listado de seleccionados para participar en el programa Iníci@te

Durante la pasada semana se realizó el proceso de selección de los inscritos al programa Iníci@te.  Se han seleccionado 50 personas, distribuidas en tres grupos (A,B y C) y que deberán presentarse el próximo jueves 1 de febrero, a las 9:00 horas, en las dependencias del Centro Municipal Integrado Plaza de Argel, plaza de Argel 5 – 2ª planta.

Las personas que figuran como reserva serán avisadas cuando se produzca una baja.

 

GRUPO A
  NOMBRE APELLIDOS
1 RAÚL CALERO MARTÍNEZ
2 AITANA SARAHI POMARES ALBORS
3 SARAY FERNANDEZ BERMUDEZ
4 BARBARA BELTRI GONZALEZ
5 DUVAN FELIPE GONZÁLEZ CABRERA
6 MIGUEL LOSADA LOSADA
7 JOSÉ MARÍA FORMIGO MARTÍNEZ
8 SARAY CASTRO GEA
9 NOE JIMENEZ SALGUERO
10 ÁLVARO MATEO MARTÍNEZ PÉREZ
11 SARAY GRAU HERNANDEZ
12 CRISTIAN GARCÍA SÁNCHEZ
13 PURI AMADOR MONTOYA
14 MARÍA RODRIGUEZ ALVARO
15 BEATRIZ MONTERO MARIN
16 OSCAR GARCIA SENCIANE
17 ADRIÁN ROMERO MATEO

 

GRUPO B
  NOMBRE APELLIDOS
1 BENJAMÍN LOSADA LOSADA
2 JOSE ANTONIO MORENO FERNANDEZ
3 ALEJANDRO HERNANDEZ TURPIN
4 HAYNARA MONTOYA NUÑEZ
5 CARMEN MANZANO LOZANO
6 MANUEL EDUARDO VILLACRES PADILLA
7 ANDRÉS JOSÉ VALDUEZA CAPOTE
8 MANUELA DIAZ SUAREZ
9 DIEGO SANTIAGO SANTIAGO
10 RAÚL IZQUIERDO ASUNCIÓN
11 MARIA DEL ROSARIO GIRALDO ROMERO
12 FRANCISCO FERNANDEZ DUAL
13 JAIRA BENSADOK CASTAÑEDA
14 MYRIAM BARRUL HEREDIA
15 FERNANDO CORTES AMADOR
16 ANTONIA MENDOZA MORENO
17 AURORA GIL FERNANDEZ

 

GRUPO C
  NOMBRE APELLIDOS
1 JULIA GOMEZ ORTS
2 PABLO GARCIA TOLEDO
3 OMAR EL YOUNSI SALGUERO
4 CARMEN AMADOR MONTOYA
5 JUANA SANTIAGO FLORES
6 ANA FUENTES CORREA
7 JUAN FERNANDEZ DUAL
8 ALEJANDRO LAINEZ MARTÍNEZ
9 JOSE MARIA BARRULL GIMENEZ
10 ABIGAIL FERNANDEZ DIAZ
11 FRANCISCO HEREDIA PEREZ
12 EUGENIO UTRERA MUÑOZ
13 CARMEN FERNANDEZ DIAZ
14 AROA CASTRO BARRULL
15 CRISTINA MOÑINO CARRASCO
16 LAURA ROMERO FERNANDEZ

 

Listado de personas en RESERVA
  NOMBRE APELLIDOS
R1 PEDRO JIMENEZ MIÑANO
R2 AMIN TOUHAMI PASTOR
R3 ANTONIO HERNANDEZ UTRERA
R4 PABLO SÁNCHEZ CASES
R5 AQUILINO DUAL FERNANDEZ
R6 MOISES HEREDIA RODRIGUEZ
R7 HASSAN LAHLOU
R8 JOSUÉ AMADOR BARRULL
R9 FRANCISCO JOAQUÍN CASTILLO PÉREZ
R10 LAURA QUEREDA SANTOS
R11 RAMON SANTIAGO DIAZ
R12 OSCAR GALLARDO JODAR
Sin comentarios

Publica un comentario